7 (495) 150-40-52
нет товаров

Доставка по всей России
без предоплаты.

7 (495) 150-40-52
Почта: info@xerjoff.ru
нет товаров
Навигация

Xerjoff Cruz Del Sur II

Как отличить подделку
  • Пол: Унисекс
  • Год выпуска: 2017
  • Семейство: Древесные, Цветочные, Мускусные
  • Верхние ноты: Ананас, манго, яблоневый цвет, гуава
  • Основные ноты: Тропические цветы, лист фиалки, черная смородина
  • Базовые ноты: Белый кедр, молоко, мускус, сухофрукты, ветивер

духи 50млУнисекс аромат

1 шт.
15 191 руб. 23 370 руб.

духи 50мл уценкаУнисекс аромат

1 шт.
12 181 руб. 18 740 руб.

духи 2млУнисекс аромат

1 шт.
1 365 руб.
  • logo Гарантия качества
  • logo Бесплатная доставка
  • logo Система скидок

Описание аромата

Xerjoff Cruz Del Sur II – магическое сочетание сочных экзотических фруктов на фоне изысканных цветов и основы в виде нежных аккордов молока, древесины и утонченного мускуса. Верхние ноты раскрываются сладким манго и ананасом, необычной нотой гуавы и пышным яблоневым цветом. Сердце бьется насыщенными аккордами смородины и буйством цветов. Завершает композицию шлейф из сухофруктов, молока и древесины, окутанный кисловатым мускусом. Фруктовый коктейль универсален – подходит для мужчин и женщин. Новинка от бренда Xerjoff – сложное сочетание сладости, терпкости, легкой кислинки и нежности. Парфюм не имеет равных: использование фруктово-цветочного сочетания ни в коем случае не «дешевит» эту композицию, только создает игривое настроение. Игривый и сексуальный Ксерджофф Круз де Сюр II создатели поместили в изящный флакон в золотисто-бежевых тонах – это прекрасный подарок для гурманов в парфюмерии.

Способы доставки:

Способы оплаты:

Отзывы покупателей

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.
Закрыть
Татьяна О., пишет

Просто вау! В начале чувствую много разных фруктов, а потом он становится более мягким и уютным. Очень необычный и приятный аромат.

Elena P., пишет

Это просто жидкое солнце во флаконе! Аромат очень яркий и позитивный, поднимает настроение даже в самый хмурый день. Отлично раскрывается в тепле.

Анастасия Смирнова, пишет

Я искала что-то необычное, и этот парфюм оказался именно таким. Сочетание фруктов и кремовой ванили просто поражает. Однозначно рекомендую!

Anna_dreams, пишет

Мне его подарили, и я влюбилась! Сначала подумала, что будет слишком сладкий, но нет — сладость здесь очень гармоничная. Отличный летний вариант.

ParfumLover, пишет

Cruz Del Sur II – это мой личный наркотик. Такой реалистичный тропический коктейль, что аж слюнки текут. С ним чувствуешь себя на отдыхе.

Лариса С., пишет

Обожаю его за невероятную фруктовую сочность! Пахнет спелыми тропическими фруктами, кокосом и чем-то сливочным. Как будто ты на берегу моря под пальмами.

Ольга Игоревна, пишет

Пахнет прямо как манго, только что срезанное! Стойкость хорошая, на одежде держится очень долго. Очень рада, что его приобрела.

Юлия, пишет

Невероятный! Я слышу в нём манго и ананас, очень натуральные и сочные. Окружающие постоянно спрашивают, что это за чудесный аромат.

Ирма, пишет

Только для зимы! Он очень теплый, сладкий, чувственный, вкусный. Все понравилось – от стойкости до качества самого аромата. Не бойтесь манго – никакой химией не отдает.

Слава, пишет

Сочное манго! Для всех фанатов тропических фруктов – просто находка. Главное, что находка эта не дешевый «компотик», а глубокий, натуральный аромат.